Структурное подразделение "Басимский детский сад"

Пятница, 17.05.2024, 22:01

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Каталог файлов | Регистрация | Вход

Единый родительский день 2018
21.11.2018, 12:43

На основании приказа Управления образования администрации города Соликамска «О проведении Единого родительского дня в 2018 году в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории Соликамского городского округа» в структурном подразделении «Басимский детский сад» был проведен Единый родительский день «Детский туризм»
    Количество участников принявших участие в Едином родительском дне составило  21 человек.
   В ходе проведения Единого родительского дня был проведены следующие мероприятия:
- утренняя зарядка «Кругосветное путешествие»
- викторина с родителями «Путешествие по Пермскому краю»
- прогулка «Туристический поход»
- коллективная работа родителей и детей «Туристический маршрут от дома до детского сада»
    Все участники Единого родительского дня получили положительный заряд эмоций, познакомились с новой познавательной информацией.

Категория: Мои файлы | Добавил: svetik
Просмотров: 337 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0